Вы неправильно ввели логин или пароль.
Вы можете повторить вход или восстановить пароль.
Восстановить пароль
Расписание матчей чемпионата мира по футболу 2018 (календарь игр ЧМ 2018 в России)
Перейти к списку всех статей

https://a.radikal.ru/a15/1806/55/ac709808749e.jpg


В 2018 году все внимание любителей спорта будет приковано к России. С 14 июня по 15 июля в 11 городах нашей страны пройдет чемпионат мира по футболу.

Россия впервые получали право проведения мирового первенства. ФИФА огласила имя победителя в начале декабря 2010 года. Наша страна набрала во втором туре 13 голосов и почти в два раза опередила совместную заявку Испании и Португалии.

На этой странице представлено полное расписание матчей чемпионата мира по футболу.

В турнире примут участие 32 сборные, разделенные на 8 групп. Каждая команда проведет на групповом этапе по три матча. По две лучшие команды из каждой группы после первого этапа попадут в 1/8 финала.
https://c.radikal.ru/c11/1806/05/cb22865d789d.jpg
https://b.radikal.ru/b14/1806/15/4961f8899f7e.jpg

Группа A: Россия, Саудовская Аравия, Египет, Уругвай
Группа B: Португалия, Испания, Марокко, Иран
Группа C: Франция, Австралия, Перу, Дания
Группа D: Аргентина, Исландия, Хорватия, Нигерия
Группа E: Бразилия, Швейцария, Коста-Рика, Сербия
Группа F: Германия, Мексика, Швеция, Южная Корея
Группа G: Бельгия, Панама, Тунис, Англия
Группа H: Польша, Сенегал, Колумбия, Япония

 

https://d.radikal.ru/d32/1806/ce/d8219919c1b5.jpg

 

Расписание чемпионата мира по футболу 2018


14 июня, четверг

18:00 Россия - Саудовская Аравия (Москва, Лужники)

15 июня, пятница

15:00 Египет - Уругвай (Екатеринбург)
18:00 Марокко - Иран (Санкт-Петербург)

21:00 Португалия - Испания (Сочи)


16 июня, суббота

13:00 Франция - Австралия (Казань)
16:00 Аргентина - Исландия (Москва, Спартак)
19:00 Перу - Дания (Саранск)
22:00 Хорватия - Нигерия (Калининград)

17 июня, воскресенье

15:00 Коста-Рика - Сербия (Самара)
18:00 Германия - Мексика (Москва, Лужники)
21:00 Бразилия - Швейцария (Ростов-на-Дону)

18 июня, понедельник

15:00 Швеция - Южная Корея (Нижний Новгород)
18:00 Бельгия - Панама (Сочи)
21:00 Тунис - Англия (Волгоград)

19 июня, вторник

15:00 Колумбия - Япония (Саранск)
18:00 Польша - Сенегал (Москва, Спартак)
21:00 Россия - Египет (Санкт-Петербург)

20 июня, среда

15:00 Португалия - Марокко (Москва, Лужники)
18:00 Уругвай - Саудовская Аравия (Ростов-на-Дону)
21:00 Иран - Испания (Казань)

21 июня, четверг

15:00 Дания - Австралия (Самара)
18:00 Франция - Перу (Екатеринбург)
21:00 Аргентина - Хорватия (Нижний Новгород)

22 июня, пятница

15:00 Бразилия - Коста-Рика (Санкт-Петербург)
18:00 Нигерия - Исландия (Волгоград)
21:00 Сербия - Швейцария (Калининград)

23 июня, суббота

15:00 Бельгия - Тунис (Москва, Спартак)
18:00 Южная Корея - Мексика (Ростов-на-Дону)
21:00 Германия - Швеция (Сочи)

24 июня, воскресенье

15:00 Англия - Панама (Нижний Новгород)
18:00 Япония - Сенегал (Екатеринбург)
21:00 Польша - Колумбия (Казань)

25 июня, понедельник

17:00 Уругвай - Россия (Самара)
17:00 Саудовская Аравия - Египет (Волгоград)
21:00 Иран - Португалия (Саранск)
21:00 Испания - Марокко (Калининград)

26 июня, вторник

17:00 Дания - Франция (Москва, Лужники)
17:00 Австралия - Перу (Сочи)
21:00 Нигерия - Аргентина (Санкт-Петербург)
21:00 Исландия - Хорватия (Ростов-на-Дону)

27 июня, среда

17:00 Мексика - Швеция (Екатеринбург)
17:00 Южная Корея - Германия (Казань)
21:00 Сербия - Бразилия (Москва, Спартак)
21:00 Швейцария - Коста-Рика (Нижний Новгород)

28 июня, четверг

17:00 Япония - Польша (Волгоград)
17:00 Сенегал - Колумбия (Самара)
21:00 Панама Тунис (Саранск)
21:00 Англия - Бельгия (Калининград)

 

Расписание плей-офф ЧМ-2018


1/8 финала

30 июня, суббота

17:00 1С - 2D (Казань), матч 50
21:00 1А - 2В (Сочи), матч 49

1 июля, воскресенье

17:00 1В - 2А (Москва, Лужники), матч 51
21:00 1D - 2С (Нижний Новгород), матч 52

2 июля, понедельник

17:00 1Е - 2F (Самара), матч 53
21:00 1G - 2H (Ростов-на-Дону), матч 54

3 июля, вторник

17:00 1F - 2Е (Санкт-Петербург), матч 55
21:00 1H - 2G (Москва, Спартак), матч 56

1/4 финала

6 июля, пятница

17:00 Победитель матча 49 - Победитель матча 50 (Нижний Новгород), матч 57
21:00 Победитель матча 53 - Победитель матча 54 (Казань), матч 58

7 июля, суббота

17:00 Победитель матча 55 - Победитель матча 56 (Самара), матч 60
21:00 Победитель матча 51 - Победитель матча 52 (Сочи), матч 59

1/2 финала

10 июля, вторник

21:00 Победитель матча 57 - Победитель матча 58 (Санкт-Петербург)

11 июля, среда

21:00 Победитель матча 59 - Победитель матча 60 (Москва, Лужники)

Матч за 3-е место

14 июля, суббота

17:00 (Санкт-Петербург)

Финал

15 июля, воскресенье

18:00 (Москва, Лужники)

Время начала матчей ЧМ - московское

Время в Калининграде отстает от московского на 1 час, в Самаре и Екатеринбурге опережает московское, соответственно, на один и два часа.

Источник: 
http://www.hockeyreview.ru/main/26425-worldcup-2018-schedule.html



Перейти к списку всех статей

Вы неправильно ввели Логин или Пароль или код из Google Google Authenticator